• „Lengauer steht für funktionierende Anlagen und zufriedene Kunden.“

  • „Bei Lengauer werden innovative Ideen mit jahrzehntelanger Erfahrung umgesetzt. Unsere Anlagen stehen für Qualität, Energieeffizienz und Zuverlässigkeit.“

  • „Es freut mich bei einer Firma zu arbeiten, die seit Jahrzehnten für ihre ausgezeichnete Lehrlingsausbildung bekannt ist.“

heizung
kühlung
lüftung
klima
sanitär
 
wartung
service

Team

DAS SIND WIR - UNSER TEAM

Geschäftsführung

Fr. Mag. Gerlinger Elisabeth
Eigentümer und Geschäftsführung

Tel.:770381 - 210
Mail: office@lengauer.co.at

Hr. Prok. Knapp David

Tel.:770381 – 222
Mail: knapp@lengauer.co.at

Hr. Ing. Fenzl-Mitterbauer Peter
Geschäftsführung

Tel.:770381 - 225
Mail: fenzl-mitterbauer@lengauer.co.at

Hr. Prok. Ing. Martin Mayer

Tel.:770381 - 243
Mail: mayer@lengauer.co.at

Hr. Ing. Arzt Jürgen
Stv. Geschäftsführung und Prokurist

Tel.:770381 - 248
Mail: arzt@lengauer.co.at

Sekretariat

Fr. Biberhofer Nicole

Tel.:770381 - 210
Mail: office@lengauer.co.at

Fr. Fenzl Sara

Tel.:770381 - 210
Mail: s.fenzl@lengauer.co.at

Wartung

Hr. Übermasser Roland
AL. Wartung Lüftung

Tel.:770381 - 215
Mail: uebermasser@lengauer.co.at

Hr. Eilmsteiner Franz
AL. Wartung Heizung/Sanitär

Tel.:770381 - 239
Mail: eilmsteiner@lengauer.co.at

Copyright © 2021